[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Катрина Балф/Caitriona Balfe




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Монахан, Ольстер, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться




 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 08.07.2019, 18:01 | Сообщение # 9251
Виконт
Сообщений: 522
Катя сегодня в Лондоне на матче Уимбилдона  001 



Ну и как обычно

 
Каталея Дата: Понедельник, 08.07.2019, 18:25 | Сообщение # 9252
Принц
Сообщений: 4305
Цитата Marinka-Mandarinka ()
в Лондоне на матче Уимбилдона   Прекрасно выглядит!!! 013

012


 
liusiafom Дата: Понедельник, 08.07.2019, 18:42 | Сообщение # 9253
Король
Сообщений: 13712
Катрина здесь великолепна. Все в гармонии. 009





Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 08.07.2019, 18:43
 
natalia Дата: Понедельник, 08.07.2019, 19:59 | Сообщение # 9254
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Marinka-Mandarinka ()
для полной предсказуемости должен появиться Тоник)

Чемпионат Уимблдона по теннису, день 7, во Всеанглийском клубе тенниса и крокета aq


 
Инна Дата: Понедельник, 08.07.2019, 20:13 | Сообщение # 9255
Герцог
Сообщений: 2363
Шо??? Опять???? Тоник((((



 
Rasa Дата: Понедельник, 08.07.2019, 20:17 | Сообщение # 9256
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Marinka-Mandarinka ()
для полной предсказуемости

Предсказуемость работает!!! 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natalia Дата: Понедельник, 08.07.2019, 20:20 | Сообщение # 9257
Фей
Сообщений: 6807
я бы удивилась, если бы она была без Тони. 008

 
Инна Дата: Понедельник, 08.07.2019, 20:21 | Сообщение # 9258
Герцог
Сообщений: 2363
Безупречные фото, докопаться не до чего, и , конечно, не про Красотку Катриону, а про этого..... И плечами прижимается, и на ушко что то шепчет, гад, и даже, когда то что то в телефоне умное читает - тоже органичен.. Ну как так???? Шипер ушел хныкать 016



 
Каталея Дата: Понедельник, 08.07.2019, 20:40 | Сообщение # 9259
Принц
Сообщений: 4305
natalia, Спасибо, что принесли столько прекрасных фотографий Катрины! 013 Она прекрасно выглядит, и прям светится изнутри. Очки у нее классные, тоже хочу такие. А рядом с ней сидит девушка, тоже актриса? Мне она показалась очень знакомой, но где ее видела не помню..

 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 08.07.2019, 20:46 | Сообщение # 9260
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Pizhon ()
Шипер ушел хныкать


Боже, да не переживайте) Эту ситуацию бывалые фанаты еще за пару недель предсказали, когда Катя в Твиттере выложила что-то про розыгрыш билетов на Уимблдон... и то, что Тоника притащит, было 100%.. такая возможность его засветить! Это же финальные матчи! Многие знаменитости используют это для пиара... Вон папсы фоткают, аж обзор поди загораживают)
Цитата Каталея ()
А рядом с ней сидит девушка, тоже актриса?


Это актриса Элинор Томлинсон

Когда надоело улыбаться) 



Сообщение отредактировала Marinka-Mandarinka - Понедельник, 08.07.2019, 21:04
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 08.07.2019, 21:38 | Сообщение # 9261
Король
Сообщений: 10124
Цитата natalia ()
Чемпионат Уимблдона по теннису

Ну ёёё-моё! И Катя красотка и подружка её красотка, и даже Тоник в новом пиджаке и белой рубашечке, свеженький такой, все счастливы и смеются! Понимаю, что всё было предсказуемо за 2 недели, что многие знаменитости используют это для пиара. Но...
Мой шиппер расстроился.   016



 
moskvinas Дата: Понедельник, 08.07.2019, 21:39 | Сообщение # 9262
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата liusiafom ()
Катрина здесь великолепна. Все в гармонии


009  
Цитата Pizhon ()
Безупречные фото, докопаться не до чего


Это точно 013 .
Цитата Pizhon ()
Шипер ушел хныкать


А мой bl  .  Сейчас успоится и загрустит  bi .
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 08.07.2019, 21:52 | Сообщение # 9263
Виконт
Сообщений: 522
В общем, не в назидание, конечно, но как совет: 

 

001
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 08.07.2019, 21:56 | Сообщение # 9264
Король
Сообщений: 8593
Цитата Pizhon ()
Безупречные фото, докопаться не до чего,

Цитата gal_tsy ()
Мой шиппер расстроился.

Ой, да ладно вам, девочки! Чего вы там такое безупречное разглядели, кроме Кати? 003 Сидят как соседи. Даже не дотрагиваются друг до друга. Это, жОних, который, даже не приобнял, даже руку на спинку стула ее не положил (в отличие от одного, всем тут известного, коллеги-амиги). 015 И не надо мне ля-ля, про то что они мол уже не первый год вместе. Я 12.5 лет замужем, так муж всегда норовит обнять и поцеловать. 009



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 08.07.2019, 21:58 | Сообщение # 9265
Король
Сообщений: 10124
Цитата Marinka-Mandarinka ()
для собственных нервов лучше выбрать какой-то вариант и уже верить себе

Ну конечечно, понятно это, так, вроде, и делаешь, выбрал вариант, твёрдо веришь, а тут тебе ... БАЦ! 006  

sova-1010, и не приобнимет даже, не смеет, наверное, Сэм потом накостыляет ...  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 08.07.2019, 22:02
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 08.07.2019, 22:03 | Сообщение # 9266
Виконт
Сообщений: 522
sova-1010, ну любят некоторые пострадать) не запретишь ведь 006

Цитата gal_tsy ()
а тут тебе ... БАЦ!


Галя, так этот БАЦ будет все время... точнее, время от времени) работа такая) он уже сколько лет сопровождает Катю туда, куда она не может идти с Сэмом, а с ним она может без палева быть только на ЧС-мероприятиях... и, кстати, на такие мероприятия "жених" почему-то не ходит)


Сообщение отредактировала Marinka-Mandarinka - Понедельник, 08.07.2019, 22:04
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 08.07.2019, 22:13 | Сообщение # 9267
Король
Сообщений: 10124
У Тоника прическа такая интересная, иногда кажется, что это парик такой с баками... по которому его узнаЮт. А когда уходит с работы (жених и сопровождение Кати), снимает парик, и народ его вообще не узнаЁт на улице.


 
natalia Дата: Понедельник, 08.07.2019, 22:23 | Сообщение # 9268
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Marinka-Mandarinka ()
когда наблюдаешь за СК не ради спортивного интереса, а принимаешь близко к сердцу...

всегда страшилась всяческих "измов", особенно фанатизма. извините, но даже при таком раскладе, как в цитате, "блогерша из Австралии", сидящая в "кустах" у дома чужого человека в Великобритании, чтобы "не сходить с этого пути" - это клиника, а не любовь! при чем тут сердце!
ничего личного!


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 08.07.2019, 22:27 | Сообщение # 9269
Обломастер
Сообщений: 6767
Абсолютно постановочные фоты. Они знают, их где-то явно снимают, и рисуются. как могут. 
Самый обычный светский раут звезд. где надо засветится. Недавно видела такой выход с актером Рами ( играл Ф. Меркьюри) с его женой. Такой же странный выход был у наших Рика и Софи. где Софи изображала радость. 
В общем. я думаю, будь на месте Сэм, они с Катей вели бы себя подобным образом: играли на камеру, потому что знают: на другой день их заинтересованные лица попадут в светские газеты. 
А пока могу только поздравить Катю: она вышла на определенный звездный уровень. ( и приплатила газете. чтобы поснимали и ее тоже) , когда она вот таким образом будет попадать в газеты, ради пиара. пиар. пиар. без него нет славы, нет денег.

а вот что мне попалось на просторах Тумбы 5 июля . 

5 числа некий теннисист Stanislas Wawrinka 
stan wawrinka
выложил вот такую фот,
где на переднем плане выглядывает знакомый лоб, знакомый образ. ( правда, похожа? Есть вероятность, что это не Катрина. но есть и обратная вероятность. )
Но вот только все проще, и Тоника там точно нет. Есть какой-то похожий мужчина. но это не Тони.


Hi I’m Stan, I play tennis, can I have your phone number please ?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 08.07.2019, 22:40 | Сообщение # 9270
Виконт
Сообщений: 522
Цитата natalia ()
это клиника, а не любовь! при чем тут сердце!

Я про то, что некоторые реально погружаются в это настолько, что происходящее в жизни кумиров воспринимают очень болезненно.. это касается и того, что говорят про кумира, и с кем кумир в отношениях... и особенно это видно на таких вот ситуациях, как у СК.. и степень фанатизма очень трудно контролировать - у всех она разная... и "лечатся" все по-разному) поэтому я и написала, что в ситуации неопределенности лучше для себя четко определить, что и как, чтобы не терзаться... Вы как-то странно выдернули мои цитаты, объединив их вместе, и получилось совсем не то, что я имела в виду...
 
natalia Дата: Понедельник, 08.07.2019, 22:47 | Сообщение # 9271
Фей
Сообщений: 6807
Marinka-Mandarinka, выворачивать не пыталась, извините. так поняла Ваш текст. и я про то, что так погружаться не стоит. это не любовь.

 
moskvinas Дата: Понедельник, 08.07.2019, 22:47 | Сообщение # 9272
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Marinka-Mandarinka ()
ну любят некоторые пострадать) не запретишь ведь

ну куда же без страданий  001
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 08.07.2019, 22:55 | Сообщение # 9273
Виконт
Сообщений: 522
Цитата natalia ()
я про то, что так погружаться не стоит. это не любовь.


Конечно, не стоит) Но вот не поддается у некоторых это контролю... что с этим делать)) Я знала нескольких людей, которые просто болели своими кумирами... Со временем это проходит (как и чувство влюбленности и любовь, кстати) - у кого-то быстро, у кого-то долго "трава" курится) Не дай Бог, посадить кого-то на божничку - это реально проблема...


Сообщение отредактировала Marinka-Mandarinka - Понедельник, 08.07.2019, 22:55
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 08.07.2019, 22:55 | Сообщение # 9274
Король
Сообщений: 10124
Цитата Marinka-Mandarinka ()
... некоторые реально погружаются в это настолько, что происходящее в жизни кумиров воспринимают очень болезненно ... блогерша из Австралии именно потому и сидела возле дома СК и следила...

Думаю, что среди нас таких нет, до такой степени фанатичных  006  как будто человеку заняться больше в жизни нЕчем, хотя, конечно, каждому своё, но приехать из Австралии в Англию, специально, чтобы подежурить возле дома СК ...  



 
moskvinas Дата: Понедельник, 08.07.2019, 23:00 | Сообщение # 9275
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Бонитоша ()
Абсолютно постановочные фоты

есть немного
Цитата Бонитоша ()
выложил вот такую фот

интересная фоточка bp3 

А Катя большая поклоница тенниса?
Что-то упустила из ее биографии. Знаю, что Мензис хороший теннисист.
Светская тусовка?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Катрина Балф / Caitriona Balfe (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика